Сотрудники Водоканала посетили станцию «УВП Башутино»

В период 2022 года на участке водоподготовки «Башутино» цеха Водопроводно-насосных станций, под руководством директора предприятия Пылева П.Е., проводились работы по реконструкции технологического оборудования, зданий и сооружений. К 30 декабря 2022 года основные работы были завершены. В частности были реконструированы фильтра по обезжелезованию и очистке воды, смонтирована и введена в действие система автоматизации управления технологическими процессами сменным инженером из одного места. Проведены работы по обслуживанию и содержанию зданий и сооружений. Осуществлён ремонт кровли, проведён косметический ремонт внутренних помещений.

 

17 января 2023 года директор предприятия Пылев П.Е. организовал, по просьбе сотрудников предприятия, экскурсию на участок водоподготовки «Башутино». Сотрудники предприятия с большим удовольствием осмотрели оборудование, режимы работы участка водоподготовки, работой сменного инженера, посетили здания и сооружения станции.

 

 

 

 

 

Директором предприятия были отмечены и выражена благодарность за проведённую работу подразделениям: КИПиА – руководитель Иванов В.С, участок по ремонту и содержанию зданий и сооружений ОКС – руководитель Ковенков Ю.Н., энергетическая служба – руководитель Смирнов Ю.В., руководство и сотрудники цеха ВНС – руководитель Индулин И.В. и другие подразделения.

 

Директор предприятия  Пылев П.Е. рассказал о планах дальнейшей работы по совершенствованию технологических процессов в цехах предприятия и ответил на вопросы сотрудников.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.