Отключение

Информация об отсутствии холодного водоснабжения в   м/р-не Юбилейный,  пос Васильевское, Васильевское ш., Усадебная, Дровяная, Васильевский проезд, ул.Красная Байдарка, ул.Юбилейная с 10-00 до 16-00 15.02.2023

МУП г. Костромы «Костромагорводоканал» выполнил прокладку нового участка водовода, соединяющую   сети  водопровода   ул.Димитрова и ул.Профсоюзная. 15.02.2023 специалистами предприятия будет выполнено подключение  Вновь построенного участка в магистральные сети диаметром 500 и 300 с монтажом новой запорной арматуры, что позволит обеспечить надежное холодное водоснабжение в   м/р-н Юбилейном, пос. Васильевское и прилегающих улиц, а так же обеспечит качественно новый уровень пожарной безопасности района.

В связи с этим для обеспечения производства работ по присоединению и включению вновь построенного участка  15 февраля 2023 года с 10-00 до 16-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в м/р-н Юбилейный,  пос Васильевское, Васильевское ш., Усадебная, Дровяная, Васильевский проезд, ул.Красная Байдарка, ул.Юбилейная.

Для выполнения данного мероприятия будет задействовано 11 человек персонала предприятия и 4 единицы коммунальной и строительной техники.

По вопросам нормализации давления предлагаем потребителям обращаться в диспетчерскую службу предприятия по телефону 31-47-56.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.