С Днем работников ЖКХ!

МУП «Костромагорводоканал» поздравляет коллектив предприятия, ветеранов организации и всех сотрудников отрасли с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

В этот день мы благодарим всех, кто и в стужу, и в зной выезжает на аварийные ситуации, чтобы костромичи могли с комфортом жить в нашем городе. Спасибо всем, кто круглосуточно выходит на смены и обеспечивает бесперебойную работу оборудования. Слова благодарности звучат в адрес всех работников, чей труд не всегда заметен, но так важен для слаженной работы систем жизнеобеспечения нашего любимого города. Порой приходится тяжело, но при этом вы все равно остаетесь верными своему делу. И пусть ваша работа приносит вам только радость и удовлетворение!

Предприятие внедряет новые методы работы, использует современную технику, механизмы, энергоэффективное оборудование и активно развивается. Наш профессионализм – гарантия качественного водоснабжения и водоотведения, успешной работы всех организаций и быта костромичей.

Желаю здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в нелегком, но таком нужном труде!

Мы хотим поздравить всех сердечно,

Крепко руку каждому пожать!

Пожелать работы безупречной

И в семье вам счастья пожелать!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.