Водоканал победил в смотре-конкурсе ГОЧС

МУП города Костромы «Костромагорводокагнал» участвовал в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу ГОЧС городского округа города Кострома

Согласно распоряжения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 31.05.2019г.№26 « О проведении смотра – конкурса на звание « Лучшая учебно-материальная база гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций городского округа город Кострома»,были определены сроки проведения ( с 1 апреля по 25 июля 2019г), утверждено положение о смотре конкурсе, создана комиссия во главе председателя- директора МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы « С.А. Ведрова. Смотр-конкурс проводится один раз в 2 года, в нечётный год, начиная с 2019 года в один этап.

В соответствии с Положением о смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций городского округа город Кострома, на основании Общей оценочной ведомости были подведены итоги смотра-конкурса. Победителем признан МУП города Кострома «Костромагорводоканал» с 1603 набранными баллами.

Фотографии класса гражданской обороны
Фотографии учебного места по ликвидации утечки хлора
Фотографии убежища ДОСВ
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.