Обновлен парк спецтехники

МУП «Костромагорводоканал» продолжает обновлять парк специальной техники, необходимой для проведения ремонтных работ и при устранения аварийных ситуаций. На собственные средства предприятия 18,5 миллионов рублей в октябре приобретены Экскаватор-погрузчик, КАМАЗ и УАЗ.

 

Машина комбинированная на базе КАМАЗ 53605 передана для эксплуатации бригадам, обслуживающим городские канализационные сети и используется для аварийной и профилактической очистки канализационных сетей, включая колодцы на них. Эта машина может эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от -20 С0 до +40 С0. Эта машина будет ежедневно трудиться на объектах предприятия, ее возможности высоко востребованы на Костромагорводоканале. Она довольна маневренная, что позволит использовать ее при выполнении работ во дворах жилых домов.

 

Экскаватор-погрузчик — это универсальная машина, предназначенная не только для поднятия тяжелых грузов и их последующей транспортировки, но используется при выполнении строительных работ: разработка траншей, планировка площадок под строительство, благоустройство мест раскопок.

УАЗ также предназначен для использования ремонтными бригадами – он будет перевозить ограждения, материалы, инструменты и рабочих на объекты проведения ремонтных работ.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.