С Днем ЖКХ

Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства директора предприятия Пылева П.Е.

   19 марта 2023года в Российской Федерации в 43 раз отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто неутомимо трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет.

МУП г. Костромы «Костромагорводоканал» уже более 150 лет вносит огромный вклад в развитие Костромы: внедряется новое оборудование, применяются автоматизированные технологии производства, используются новые материалы для ремонтов, расширяется система коммуникаций с ростом городской застройки.

Поздравляю всех работников и ветеранов МУП г. Костромы «Костромагорводоканал» с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений в развитии жилищно-коммунального хозяйства нашего родного города.

 

 Директор МУП г. Костромы «Костромагорводоканал»

                                              П.Е. Пылев

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.