С Праздником 23 Февраля!
Дорогие костромичи! МУП г. Костромы «Костромагорводоканал» сердечно поздравляет всех защитников отчества с 23 февраля, с этим замечательным днём, символом мужества и доблести! От всего сердца желаем вам богатырского здоровья, физических и моральных сил, уверенности в себе и в завтрашнем дне, радости, добра! Будьте счастливы, настраивайтесь на лучшее и чаще улыбайтесь!… читать полностью














