точка приема сточно-бытовых вод по ул. Депутатской д. 1 закрыта

Уважаемые абоненты!

(перевозчики сточно-бытовых вод)

 В связи с аварийной ситуацией на сетях водоотведения, расположенных в районе фанерного комбината,по ул. Депутатской д. 1 закрыта в соответствии с пунктом 4.8 заключенных договоров «Водоотведения» на неопределенный срок с 13 мая 2026 года.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.