Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В период с 25 июня по 01 июля 2020 года в Российской Федерации проходило голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Действующая Конституция Российской Федерации была принята в 1993 году. За это время в стране произошли большие перемены. Конституция, как карта показывает, куда движется наша страна. Со старой картой можно заблудиться или прийти не туда, куда мечталось. С точной и современной картой страна будет идти своим путём — дорогой процветания, свободы, развития.
Работники МУП города Костромы «Костромагорводоканал», болея за судьбу Родины, приняли активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В голосовании приняло участие 92 % работников предприятия. Это говорит о сплочённости трудовых коллективов структурных подразделений и предприятия в целом.
В викторине «Моя Конституция» приняло участие 396 работников предприятия. Два сотрудника цеха НФС: слесарь-ремонтник Вахотин Н.В. и электромонтёр Громыко А.Н. выиграли призы. Поздравляем победителей викторины, выражаем огромную благодарность всем руководителям структурных подразделений и сотрудникам предприятия за понимание ответственности за будущее страны, проявленную сознательность и активное участие в голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации.
Принятие поправок в Конституцию обеспечат условия для гармоничного развития страны. В Конституции наша жизнь, жизнь наших родных и близких. По ней нам жить и созидать.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.