Отключение

Уважаемые потребители

          В связи с работами на ВНС №15 ул.Н.Бабушкиной-14 «а»                     .

МУП г.Костромы «Костромагорводоканал» сообщает, что 24.06.2026 г., с 09-00 до 16-00 будет снижено давление холодного водоснабжения по следующим адресам: ул.Н.Бабушкиной-14

ул.Н.Бабушкиной-16

ул.Мясницкая-51

ул.Ив.Сусанина-23

ул.Ив.Сусанина-25

ул.Ив.Сусанина-27

Управляющим компаниям оповестить своих жителей.

Приносим извинения за причинённые неудобства.

 

                                                                                     Диспетчерская служба

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.